Встречаем Межрегиональный профилактический слет «Сессия здоровья 2017»

20 октября 2017 г., пятница

150 лидеров добровольческого движения по пропаганде здорового образа жизни «Сессия здоровья» 23-26 октября 2017 года в ГК «Регина» соберутся уже в третий раз для того, чтобы подвести итоги года и наметить планы на будущий год. В этом году впервые кроме 14 регионов Приволжского федерального округа в мероприятии примут участие добровольцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Волгограда, Рязани, Тюмени и Республики Крым.

Во время слета будет разработан план взаимодействия добровольческих объединений по пропаганде здорового образа жизни и профилактике социально-негативных явлений, а также будут определены и награждены ценными призами 3 самых активных добровольца, 3 добровольческих объединения, а также на конкурсной основе распределены 3 гранта по 20 000 рублей на реализацию молодежных добровольческих инициатив.

Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ, ВИЧ-инфекции среди молодёжи организован Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан.