Волонтеры Победы Татарстана вновь соберутся вместе!

9 ноября 2017 г., четверг

С 11 по 15 ноября на базе Молодежного Центра «Волга» пройдет итоговый образовательный сбор «Волонтеры Победы. История продолжается». Организаторами Сбора выступят – Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан.

Целью Сбора является гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, обучение технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, технологиям вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, подготовка координаторов и активистов районных отделений движения «Волонтёры Победы».

В рамках Сбора планируется проведение образовательных площадок по гражданскому патриотическому воспитанию, патриотических добровольческих акций, встреч с участниками и ветеранами Великой Отечественной войне, членами ветеранских и патриотических организаций, тренингов и мастер-классов, спортивных мероприятий и конкурсов.

Кроме того, добровольцы смогут принять участие в работе 7 секции Республиканского форума НКО «О роли институтов гражданского общества в воспитании гражданственности, патриотизма, развития добровольчества и волонтерства», а также познакомиться с экспозицией исторического парка «Россия – моя история».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International