Объявлен приём заявок на Весеннюю добровольческую школу-2018

27 февраля 2018 г., вторник

Весенняя добровольческая школа – это ежегодная образовательная площадка для добровольцев, посвященная в этом году проведению Года добровольцев и волонтеров в Российской Федерации. Весенняя добровольческая школа-2018 пройдёт с 14 по 18 марта 2018 года на базе Молодёжного центра «Волга».

В этом году программа Школы включит в себя:

- Запуск Года добровольчества и волонтерства в Республике Татарстан;

- Презентацию деятельности крупных добровольческих проектов;

- Работу площадок по различным направлениям работы добровольческой деятельности;

- Разработку плана работ добровольческих движений на 2018-2019 год;

- Презентации опыта работы лучших муниципальных добровольческих центров/объединений, площадки по обмену добровольческим опытом, дискуссии на проблемные темы.

К участию приглашаются представители школьного добровольческого движения со всех муниципальных образований Республики Татарстан в возрасте от 14 до 18 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятие в системе АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/event/8938 и заполнить основную форму заявки по ссылке: https://docs.google.com/forms/u/1/d/10NhOUuGKalkDHGldKzGkNybdPAEIATuZJ5Se4u4snuI/edit. Положение Школы и подробная информация на сайте Центра развития добровольчества Республики Татарстан www.dobrovolets.tatarstan.ru и в официальной группе в «Вконтакте» vk.com/dobrovoletstatarstana. Дедлайн 8 марта 2018 года.

Положение Школы СМОТРЕТЬ>

Организаторами Школы являются РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту РТ при поддержке, Российским движением школьников при поддержке Общественной палаты РТ.

Справки по проведению Школы можно получить по электронному адресу: ksddrt@mail.ru или телефонам: 8(843)2318224, 89376152237.



 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International