Построим будущее Татарстана вместе - Стратегия 2030

10 июля 2018 г., вторник

Главная стратегическая цель Стратегии – 2030 – глобальный конкурентоспособный устойчивый регион, драйвер роста «Волга-Кама». Татарстан – лидер по качеству взаимоувязанного развития человеческого капитала, институтов, инфраструктуры, экономики, внешней интеграции (осевой евразийский регион России) и внутреннего пространства; регион с опережающими темпами развития, высокой включенностью в межднародное разделение труда.

«Нашу республику всегда отличали здоровая амбициозность и зрелый прагматизм. эти качества нашли отражение в стратегии Социально-экономического  развития Республики Татарстан до 2030 года. она разработана при участии всех министерств, ведомств, крупных предприятий, организаций, ассоциаций, муниципалитетов, заинтересованных жителей республики» - Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Вы можете внести свою инициативу в Стратегию развития Республики Татарстан - 2030!

Инициатива, набравшая наибольшее число «лайков», будет признана победителем конкурса «Лучшая стратегическая инициатива».