Победа! Республика Татарстан - "Регион добрых дел"!

8 июля 2019 г., понедельник

Республика Татарстан получит 8 млн 283 тысячи рублей на реализацию проектов по поддержке добровольчества, став одним из победителей всероссийского конкурса «Регион добрых дел». Заявка Татарстана была представлена республиканским Правительством и Министерством по делам молодежи РТ. Пройдя заочный этап конкурса, представители Татарстана успешно представили региональные практики на очной защите перед экспертной комиссией. 

Субсидия, полученная Татарстаном по итогам конкурса, будет направлена на организацию работы информационно-ресурсного центра добровольчества республики, а также на организацию и проведение очных и дистанционных образовательных программ и обучающих мероприятий для волонтеров и волонтерских организаций. Благодаря этому будут сформированы условия для системного развития и поддержки добровольчества по всей республике, особенно, в муниципальных районах Татарстана. 

Среди победителей конкурса «Регион добрых дел» - еще 36 регионов страны, общий призовой фонд конкурса составил 250 млн рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International