В Тукаевском районе прошёл III Молодёжный палаточный лагерь

20 июня 2016 г., понедельник

17 июня 2016 года в п. Новый Тукаевского района прошёл палаточный лагерь, в котором приняла участие активная молодежь района.

Гостем лагеря, который в этом году прошёл в третий раз, стал Азат Идрисов, специалист РМОО "Центр развития добровольчества Республики Татарстан", руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы".

Азат Идрисов презентовал проекты Центра развития  добровольчества РТ, рассказал о работе отделения "Волонтеры Победы" в Татарстане и муниципальных районах республики, пригласил к участию в республиканском летнем образовательном сборе "Доброград. Волонтёры Победы", который пройдёт с 28 июня по 3 июля 2016 года. По словам Азата, такие встречи являются хорошим поводом подвести итоги за полугодие,   и  хорошим стартом для продолжения работы  в течение следующих 6 месяцев.

Организатором III  Молодежного палаточного лагеря Тукаевского района является Администрация и Отдел по делам молодежи, спорту и туризму  Тукаевского муниципального района.