Добровольцы Татарстана принимают участие в Международном форуме "Доброволец России 2016" в г.Пермь

24 ноября 2016 г., четверг

Руководитель Координационного центра развития добровольчества Бугульминского района Кулагина Наталья и  руководитель Центра развития добровольчества Бавлинского муниципального района Галиуллин Радик представили опыт развития и поддержки добровольческого движения Республики Татарстан на международном форуме "Доброволец России 2016", который проходит в Перми с 24 по 25 ноября.

Форум «Доброволец России» — это ежегодная многокомпонентная площадка для обмена опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив, укрепления межсекторного и межтерриториального сотрудничества институтов гражданского общества, позиционирования успешных социальных инноваций.