В Татарстане приступили к реализации проекта «Гражданин России навсегда»

31 марта 2017 г., пятница

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстана» при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан приступила к реализации проекта «Гражданин России навсегда». 30 марта 2017 года состоялся круглый стол, посвященный вопросам реализации в республике гражданско-патриотических мероприятий, в том числе реализации проекта «Гражданин России навсегда». В мероприятии приняли участие специалисты Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Татарстанской республиканской организации общероссиийская общественная организация «Российский союз ветеранов Афганистана», Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан, Совета общественной организации «Герои Татарстана», РОГО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан», Татарстанское республиканское отделение ВООВ «Боевое Братство», ТРО ВОД «Волонтеры Победы», а так же с участием студентов высших и средних учебных заведении республики. На круглом столе были достигнуты договоренности о совместной реализации проекта и методической поддержке со стороны общественных организации ветеранов и органов власти, сообщает Центр развития добровольчества РТ.