Год, как #МЫВМЕСТЕ

1 марта 2021 г., понедельник

В период празднования годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ с 1 по 6 марта по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия.

Год партнерства и взаимопомощи. Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Главным атрибутом празднования станет оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, который сможет найти каждый человек в стране и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

В знак окончания пандемии каждый сможет порадовать другого и подарить апельсин – как знак пожелания здоровья, крепкого иммунитета и оранжевого цвета акции #МЫВМЕСТЕ. Волонтеры подарят апельсины пациентам и врачам в больницах, пожилым людям, школьники – учителям и наоборот.

В социальной сети «КлабХаус» будет создан клуб #МЫВМЕСТЕ. Это предоставит участникам возможность присоединиться к «комнате» с живой беседой лидеров общественного мнения, представителей всероссийский и международных добровольческих организаций.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International