Состоялся обучающий вебинар по вопросам участия в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

15 июля 2021 г., четверг

В формате Zoom-конференции состоялся обучающий семинар по вопросам участия в Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Специалисты АНО "Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан" рассказали как правильно заполнить заявку на участие в премии, а также дали ответили на вопросы участников семинара.

Приветственные слова, а также напутсвенные пожелания дали заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Алла Кондратьева и Исполнительный директор АНО "Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан" Айрат Мубаракшин.

Справочно, заявочный этап на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ продлится до 25 июля 2021 года включительно.