Запустилась заявочная кампания Республиканской премии в сфере добровольчества (волонтерства) "Добрый Татарстан" 2021 года

26 октября 2021 г., вторник

Ежегодный конкурс для волонтеров Республики Татарстан в новом формате!
Стартовала заявочная кампания Республиканской премии в сфере добровольчества (волонтерства) "Добрый Татарстан" 2021 года.

Цель премии - выявление, поддержка и поощрение волонтеров за выдающиеся результаты в осуществлении добровольческой волонтерской деятельности на территории Республики Татарстан.

Участниками премии могут стать:
• волонтеры в возрасте от 8 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Татарстан;
• коммерческие и некоммерческие организации, осуществляющие добровольческую деятельность; муниципальные волонтерские центры; волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций и государственных учреждений; организации, реализующие проекты в рамках программ корпоративной социальной ответственности и волонтерства; общественные добровольческие объединения без образования юридического лица.

• I этап – «Заявочная кампания»: до 14 ноября. На данном этапе участники направляют заявки на участие.

• II этап – «Заочный этап»: с 15 по 19 ноября. Оргкомитет отбирает заявки по формальному признаку.

• III этап – «Очный этап»: с 22 ноября по 3 декабря 2021 года. Участники презентуют свою деятельность жюри.

• IV этап – «Подведение итогов»: с 4 по 20 декабря 2021 года. Проведение Торжественной церемонии награждения.

Участником премии можно стать в одной из 18 номинаций:
5 коллективных и 13 индивидуальных номинаций.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы твою деятельность оценили по достоинству и рассказали о ней на всю республику, то обязательно принимай участие в премии!

Внимательно изучи положение, заполни заявку и направь ее нам в срок до 14 ноября (включительно).

По всем возникающим вопросам, касающихся премии - смело пишите нам на электронную почту dobrort.org@gmail.com.

Достойный звания лучшего волонтера Республики Татарстан 2021 года, мы ждем именно ТЕБЯ! До встречи на церемонии награждения! 😉