Региональный этап Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» – 2022

8 мая 2022 г., воскресенье

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» – 2022!

Данный этап проводится традиционно в рамках подготовки заявки Республики Татарстан на участие во Всероссийском конкурсе «Регион добрых дел».

Включение проекта в заявку от Республики Татарстан на Всероссийский этап - прекрасная возможность для его развития. В случае победы республики на всероссийском этапе выигравшие проекты будут материально поддержаны. Республика Татарстан уже трижды становилась «Регионом добрых дел» в 2019, 2020 и 2021 годах🔥

Приглашаем к участию зарегистрированные некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения Республики Татарстан.

Заявки принимаются до 21 мая 2022 года (включительно). Всю подробную информацию вы можете найти в Положении конкурса.

Успейте отправить свою заявку и получить ресурсную поддержку на реализацию проекта, а также почетное место в списке лучших волонтерских инициатив Татарстана!