Образовательные лекции по эмоциональному интеллекту и ораторскому мастерству в Зеленодольске

16 июля 2022 г., суббота

Ученье – свет, даже в солнечное жаркое лето!

Недавно мы анонсировали блок образовательных лекций по эмоциональному интеллекту и ораторскому мастерству в Зеленодольске. Мероприятие прошло, наступило время делиться итогами.

В Молодежном центре «Порт» Александра Гурьянова и Михаил Ванюшин всего за пару часов вместе с гостями обсудили такие вопросы, как:
- Что такое «Эмоциональный интеллект» и его развитие?
- Укрепление навыков самоконтроля
- Как улучшить дикцию и артикуляцию?
- Методы усиление голоса
- Как подготовиться к публичному выступлению?

Встреча прошла в рамках реализации проекта «Добрый Татарстан» за счёт выигранных средств в Республиканском конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты в 2021 году.

Следующая информационно-просветительская встреча будет в Казани уже через 2 дня! Уникальная возможность прокачать себя, не упусти ее: https://dobro.ru/event/10205019 🔥