Торжественная церемония награждения по итогам Республиканской премии "Добрый Татарстан"

2 декабря 2022 г., пятница

Значимым событием для волонтерского сообщества стала Республиканская премия в сфере добровольчества (волонтерства) «Добрый Татарстан». Это история про признание заслуг людей, которые вносят значительный вклад в оказание помощи нуждающимся. Организатором Премии является Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан».

Имена победителей и лауреатов Премии мы узнали 2 декабря в КРК «Пирамида» на Торжественной церемонии награждения. Победителем главной номинации «Гран-при «Волонтер года Республики Татарстан – 2022» стал Хуссеин Аммар Сафаулдиин. Объявлял итоги и поздравлял с победой волонтера года президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Победитель получает возможность принять участие в программе мобильности АВЦ, что несомненно позволит ему развиваться в сфере добровольчества! Отметим, что каждую номинацию награждал представитель профильного ведомства. С информацией о победителям и лауреатах можно ознакомиться на сайте.

Участие в церемонии приняли 1000 добровольцев Республики Татарстан.