Республиканский конкурс «Добрый край — Игелек җире» 2023 года принимает заявки

27 февраля 2023 г., понедельник

До 14 апреля 2023 года проходит Республиканский конкурс поддержки организаций (учреждений) муниципальных районов (образований) Республики Татарстан, реализующих комплекс мероприятий, направленный на развитие добровольчества (волонтерства) на территории района, «Добрый край - Игелек җире».

Заявки можно подать до 17 марта (включительно) на интернет-портале «Добро.Конкурсы». Перед этим необходимо зайти на сайт АНО «ИРЦД РТ» и узнать подробности, прочитав Положение.

Победители конкурса смогут претендовать на предоставление им ресурсной поддержки, дооснащение или создание пространства для волонтеров. Также продолжится заключение трехсторонних соглашений между АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества РТ», Исполнительным комитетом каждого муниципального района и организацией, осуществляющей добровольческую деятельность.

Желаем успехов!