Команда добровольцев Республики Татарстан - финалист Всероссийской лиги интеллектуальной игры «РИСК»!

27 сентября 2017 г., среда

«РИСК» - разум, интуиция, скорость, команда – ключевые характеристики Всероссийской интеллектуальной игры. Именно этими качествами обладает каждая команда, прошедшая финал. В финале приняли участие 9 команд из Российской Федерации, в том число и команда волонтеров Республики Татарстан - победители в Приволжском федеральном округе. Команду Республики составили: Жаринов Александр – руководитель Общественных Центров «Волонтеры Победы» Республики Татарстан, Жихарева Ирина, Волкова Анастасия, Садриева Лиана, Сипачев Максим - активисты Общественного Центра «Волонтеры Победы» при Казанском техникуме народных художественных промыслов, Немцева Анастасия и Холбоева Карима - активисты Общественного Центра «Волонтеры Победы» при Казанском педагогическом колледже и Горынцев Александр, активист Общественного Центра при Казанском политехническом колледже.

Ребятам посчастливилось принять участие не только в самой игре, но и побывать на постановке спектакля "Вишнёвый сад" и проникнуться его атмосферой в Школе драматического искусства, посетить обзорную экскурсию по историческим местам Москвы.

Нашей команде благодаря своей креативности, слаженности и силе духа удалось взять верх в конкурсе "Самое РИСКованное фото" и 4 место в Финале Всероссийских интеллектуальных игр «РИСК».