Волонтеры Победы Татарстана стали Послами Победы в Москве

7 мая 2018 г., понедельник

Республику Татарстан в городе Москва представляет 2 человека: координатор Набережночелнинского отделения «Волонтеры Победы» Талапина Татьяна и активист Общественного Центра при Казанском Федеральном университете Айдар Галимов. Ребята получили право войти в сотню послов Победы после конкурса, который ежегодно организует федеральное движение «Волонтеры Победы» в преддверии празднования 9 мая.

Послы Победы прошли обучение, которое включало в себя такие темы как «особенности работы на массовых мероприятиях», занятия по взаимодействию с ветеранами и алгоритм действия в чрезвычайных ситуаций.

9 мая Послы Победы примут участие в организации Парада Победы и Бессмертного полка.

Поездка организована при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и РМОО «Центр развития добровольчества РТ»