Приглашаем принять участие в конкурсах от проекта «Все краски мира»

26 сентября 2016 г., понедельник

Министерство по делам молодежи и спорту РТ совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан во исполнение  государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014 - 2020 годы» и в рамках республиканского  добровольческого проекта «Все краски мира». В 2016 году в рамках Проекта планирует проведение следующих конкурсов:

- конкурс социально-значимых проектов «Моя добровольческая акция «Все краски мира»;

- конкурс фоторабот «Соцветие».

Цель конкурсов – пропаганда, развитие и укрепление социально - значимой ценности межнационального согласия ресурсными возможностями добровольцев/добровольческих объединений в молодежной среде.

К участию в конкурсах приглашаются:

- начинающие добровольцы/добровольческие объединения;

- добровольцы/добровольческие объединения, имеющие опыт в реализации профилактических добровольческих проектов, акций;

- молодежь.

Возраст участников конкурсов от 14 до 25 лет.

Справки по проведению конкурсов можно получить по электронному адресу: ksddrt@mail.ru или по телефонам: 8(843)2318224, 89376152237, контактное лицо Тугарова Татьяна Сергеевна.