Открытие Зимней добровольческой школы-2018

1 февраля 2018 г., четверг

Состоялось торжественное открытие Года добровольца в Татарстане и открытие Зимней добровольческой школы-2018! Почетными гостями церемонии стали: 

- Беляков Роман Юрьевич, заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики, начальник Управления по вопросам взаимодействия с институтами гражданского общества; 
- Фомин Анатолий Алексеевич, председатель Общественной палаты Республики Татарстан; 
- Кривцова Елена Константиновна, помощник депутата Государственной Думы РФ Гильмутдинова И.И.

Роман Юрьевич отметил важную роль добровольческого движения в развитии нашей республики и муниципальных образований. Он поздравил участников Школы с Годом добровольца и волонтера в России и с утверждением Всероссийского Дня добровольца. 

"Мы надеемся, что вы, возвратившись в свои муниципальные образования, станете тем центром притяжения неравнодушных и отзывчивых людей, каковыми вы сами и являетесь" - отметил Анатолий Алексеевич Фомин. 

"Я приехала на открытие Школы, чтобы передать вам всем "большое спасибо" от депутата Государственной Думы РФ, Ильдара Ирековича Гильмутдинова, за вашу деятельность. Мы всегда с большой радостью принимаем ваши приглашения и рады, что являемся желанными гостями всех ваших проектов" - поделилась Елена Константиновна Кривцова. 

"Объявление Президента РФ В.В. Путиным 2018 год - Годом добровольцев и волонтеров в России стало высокой оценкой нашей многолетней деятельности. Это, безусловно, является стимулом для всех добровольцев Татарстана и России" - отметила Анна Григорьевна Синеглазова, директор РМОО "Центра развития добровольчества Татарстана"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International