В данный момент проходит Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы»

28 июня 2018 г., четверг

Конкурс призван разнообразить летний отдых школьников и вовлечь их в волонтёрскую деятельность.
«Добро не уходит на каникулы» – это онлайн квест-игра, которая мотивирует детей и подростков совершать конкретные полезные дела. О совершенных поступках ребята рассказывают в социальных сетях, показывая, что добрые дела – это легко и интересно.
Участником конкурса может стать любой ребёнок и подросток в возрасте до 18 лет, проживающий в России и имеющий личную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Итоги конкурса будут подведены 28 августа, а супер-призы будут разыграны 9 сентября в интернет-шоу «ВКонтакте».
Задания конкурса еженедельно появляются на официальной странице vk.com/letodobra.
Участники конкурса совершают добрые дела, выполняют задания и рассказывают об этом на своих страницах в социальной сети под хештегом #ЛетоСПользой.
Каждую неделю организаторы выбирают 3 победителя, а по итогам всего конкурса определятся обладатели супер-призов. Стоит отметить, что чем больше добрых дел сделают все участники конкурса, тем больше заданий и призов появится. Конкур проходит с 1 июня по 26 августа в рамках Года добровольца в России.
Лучшие смогут выиграть путёвку во всероссийский детский центр, тур на Камчатку или в Крым, лонгборд, экшн-камеру, гироскутер, фотоаппарат и другие ценные призы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International