Добровольцы возложили цветы в честь 75-ой годовщины Битвы за Москву

20 апреля 2017 г., четверг

Сегодня в рамках празднования Всероссийского дня Воинской Славы – 75-летия битвы за Москву у мемориала памяти «Вечный огонь» Альметьевска состоялась церемония возложения венков и участники акции почтили память воинов минутой молчания. В церемонии приняли участие ветераны города и района, кадеты, участники республиканского образовательного сбора"Гражданин России навсегда", Альметьевское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", а также заместитель Председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков и руководитель Аппарата Совета АМР Булат Исмагилов.

Мероприятие организовано Республиканской молодежной общественной организацией "Центр равзития добровольчества Республики Татарстан", Общественной палатой Республики Татарстан, ТРО ВОО "Волонтеры Победы при поддержке администрации г.Альметьевск и Альметьевского муниципального района и Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.